СО НКО > Новости > «Последний звонок» в казачьей школе Тамбовской области

Сегодня в ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И.Воронцова-Дашкова» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к окончанию учебного года. На построении атаман Тамбовского Отдельского казачьего общества Векленко В.П. вручил школе наградной крест и атаманскую грамоту «Казачья слава Тамбовщины» в честь 380-летия со дня основания казаками крепости Тамбов.

В мероприятии приняли участие представители управления по связям с общественностью администрации области, Совета Тамбовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей», УФСИН России по Тамбовской области, УФСКН России по Тамбовской области, Тамбовского педагогического колледжа. Почетные гости пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и правильного выбора будущей профессии.

Состоялось награждение педагогического состава и воспитанников школы грамотами по итогам работы в 2015-16 учебном году и достижению высоких результатов в учебно-воспитательной работе с казачьими кадетскими классами, а также крестом «Казачья слава Тамбовщины», грамотами УФСКН по Тамбовской области. По традиции торжественное построение завершил вальс выпускников.