СО НКО > Новости > Покровская ярмарка с добрым лицом

10 и 11 октября с 10.00 — 14.00 по улице Набережной в городе Тамбове юбилейная Покровская Ярмарка, возродившая исторические, трудовые, культурные традиций и промыслы Тамбовской области, самобытность сельских территорий, установление региональных и международных деловых контактов. Одними из участников ярмарки стал Благотворительный фонд «Преодоление».

У палатки фонда у каждого была возможность помочь нуждающимся людям, сделав пожертвование прямо на месте.

Пока поступали пожертвования, добровольцы принимали участие на всевозможных мероприятиях, где можно привлечь внимание людей к проблемам одиноких стариков и старались при любой возможности дарить людям моменты радости.

— Здесь же в любой момент можно было согреться горячим вкусным чаем! А за хорошее настроение отвечали друзья фонда и волонтёры. В палатке фонда «Преодоление» каждого ждали цветы из воздушных шариков и другие приятные сюрпризы!, — сообщили представители фонда.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»