СО НКО > Новости > Подведены итоги конкурса «Общественное признание — 2015»

В Общественной палате Тамбовской области подвели итоги областного конкурса на присуждение ежегодной премии имени В.Н.Окатова «Общественное признание — 2015».

Цель конкурса — признание заслуг общественных и некоммерческих организаций, деятелей науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта, представителей делового сообщества, внесших значительный вклад в общественную жизнь Тамбовской области.

В ходе закрытого голосования жюри, в состав которого вошли члены совета палаты, были определены три лауреата: в номинации «физическое лицо» — Боднар Александр Николаевич, член Союза журналистов России, участник Великой Отечественной войны; в номинации «юридическое лицо» — Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников» (председатель Р.М.Куличенко); в номинации «представитель муниципального образования (физическое/юридическое лицо)» — администрация Заворонежского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области. Кроме того, члены совета приняли единодушное решение о присуждении специальной премии конкурса Николаеву Игорю Алексеевичу, председателю комиссии по вопросам толерантности, межэтническому и межконфессиональному взаимодействию, руководителю музейно-выставочного центра Тамбовской области. Награждение победителей состоится в марте текущего года на ближайшем заседании палаты.

Источник информации: http://optambov.ru/?in=nowi&date=2016_03_23_12_01_57.