СО НКО > Новости > Подведены итоги конкурса «Мой проект-моей стране!»

Организаторы конкурса «Мой проект-моей стране!» подвели его итоги.
В номинации «СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН» победителями стали
— Сабурова Вероника, «Дружный», Пермь (Пермский край)
— Титова Наталья, «Мобильный хоспис», Ангарск (Иркутская область)
— Кирильчук Сюзанна, «К новой жизни», Москва
Номинация «ПОДДЕРЖКА СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ И ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ»
— Канунов Анри, «Круглогодичные спортивно-туристические объекты и мероприятия в Республике Крым», Ялта (Республика Крым)
— Иванов Владислав, «Спорту Место», Новосибирск (Новосибирская область)
— Бураго Светлана, «Сердечный маршрут», Кемерово (Кемеровская область)

— Номинация «ПОДДЕРЖКА СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА. ПОДДЕРЖКА СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА, ДЕТСТВА И ЗАЩИТА ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ»
— Фешина Александра, «Свет в руках», Москва
— Асафова Валерия, «Улица Детства», Лаврентия (Чукотский автономный округ)
— Чернева Татьяна, «МаМы», Великий Новгород (Новгородская область)
Номинация «МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА. ПОДДЕРЖКА МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ»
— Кулик Андрей, «Пожиратели незаконной рекламы», г.о.Самара (Самарская область)
— Ермилина Ольга, «Клуб развития социального туризма для людей с инвалидностью «Окно в мир»», Москва
— Федосеева Кристина, «МИР» («Молодежь — Инициатива – Развитие»), Санкт-Петербург
Номинация «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ. РАЗВИТИЕ НАУКИ, ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОСВЕЩЕНИЯ»
— Востров Никита, «Physica. Начало пути», Тверь (Тверская область)
— Худорожков Максим, «Клуб деловых экономических игр «Апогей»», Челябинск (Челябинская область)
— Богатая Ольга, «Тактильная книга как средство абилитации детей с нарушениями зрения», Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ)
Номинация «КУЛЬТУРА. ПРОЕКТЫ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, СОХРАНЕНИЯ ДУХОВНОГО НАСЛЕДИЯ»
— Исаков Олег, «Гордость народа – родной язык», Сыктывкар (Республика Коми)
— Кобляков Артем, «Наша история», Воронеж (Воронежская область)
— Касаткина Полина, «Литературная губерния», Владимир (Владимирская область)
Номинация «БАЗОВЫЕ ПРАВА И СВОБОДЫ. ЗАЩИТА ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА»
— Постников Геннадий, «Права, свободы и обязанности человека», Томск (Томская область)
— Иванов Евгений, «Ангарский правозащитный центр инвалидов», Ангарск (Иркутская область)
— Бетнева Юлия, «Доступное жилье», Ярославль (Ярославская область)
Номинация «ЭКОЛОГИЯ. ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»
— Тихонова Светлана, «Зеленый патруль», Чебоксары (Чувашская Республика)
— Силина Валентина, «Экологическая паутинка», Екатеринбург (Свердловская область)
— Вострецов Даниил, «ReBoard — новая история игрушек», Челябинск (Челябинская область)
Номинация «МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО И МЕЖРЕЛИГИОЗНОГО СОГЛАСИЯ»
— Борисевич Екатерина, «Всекавказский молодежный тренинговый центр», Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
— Янчевская Анжелика, «Этномир: Россия – одна на всех», Тверь (Тверская область)
— Трунян Гайк, «Бесплатное Мобильное приложение для мигрантов «Мир без границ»», Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Номинация «НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ. РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДИПЛОМАТИИ И ПОДДЕРЖКА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ»
— Дронова Наталия, «Социально ответственный туризм или СОТ», Москва
— Ступников Сергей, «Россия – Святая земля: связь времен, поколений», Калуга (Калужская область)
Номинация «ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ»
— Данилова Людмила, «Лучики добра», Ульяновск (Ульяновская область)
— Мутовкин Владимир, «Военно-историческая игра «Знамя Ермака»», Омск (Омская область)
— Скрыгин Сергей, «Масштаб истории», Ульяновск (Ульяновская область)
Номинация «ВОЛОНТЕРСТВО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. ИНИЦИАТИВЫ В ОБЛАСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»
— Ковалев Юрий, «DISLIFE. Волонтер», Москва
— Гогина Анастасия, «Собаки для детей», Ярославль (Ярославская область)
— Карева Зоя, «Я выбираю профессию», Москва
Номинация «ИНФРАСТРУКТУРА НКО. СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА И СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НКО»
— Зотьев Алексей, «Деятельность некоммерческих организаций: пути достижения социально-значимой эффективности», Азов (Ростовская область)
— Леонтьева Светлана, «Реабилитационная трудовая мастерская для подростков с ментальными нарушениями», Кемерово (Кемеровская область)
— Левина Дарья, «Ход конём», Всеволожск (Ленинградская область)
Номинация «ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ. ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»
— Казаков Роман, «Академия домового управления», Красноярск (Красноярский край)
— Красушкина Анна, «Городище — наш дом», д. Городище (Вологодская область)
— Лазарева Вера, «Школа социальной активности», Волжский (Волгоградская область)
Напомним, что победитель получает Диплом лауреата и 200 000 рублей, а награждение состоится 4 ноября на итоговом форуме «Сообщество»
Конкурс проводился с целью выявления и поощрения лучших практик гражданских активистов, объединений граждан и (или) некоммерческих неправительственных организаций, деятельность которых направлена на улучшение качества жизни и развитие гражданского общества в Российской Федерации.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

СО НКО

0
Комментарии: 0Публикации: 2543Регистрация: 25-12-2018
Авторизация
*
*

Scroll Up