СО НКО > Новости > Поддержим проект «Теплый дом для ребенка»!

ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка» участвует в Третьем Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES – 2016.

Победители конкурса определяются на основании результатов открытого интернет-голосования, которое проводится с 5 по 15 ноября 2016 года.

Победа в конкурсе и реализация проекта «Теплый дом для ребенка» даст возможность привлечь денежные средства на проведение ремонтных работ в учреждении.

Всем, кому не безразлична работа ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка», просим оказать поддержку и принять участие в голосовании.

Проголосовать можно по ссылке: «Медицинские учреждения. Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в медицинском учреждении. Тёплый дом для ребенка» http://enes-expo.com/8/17.

Голосование продлится до 23 часов 59 минут 59 секунд 15 ноября 2016 года включительно по московскому времени (проголосовать в номинации с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект).