СО НКО > Новости > Пиарщиков НКО приглашают в медиаклуб побеседовать об актуальных стратегиях и отметить профессиональный праздник

Агентство социальной информации и центр «Благосфера» приглашают 26 июля всех, кто работает в НКО в области связей с общественностью, присоединиться к файв-о-клок-ток «За какими стратегиями будущее некоммерческого пиара и как пиарщику НКО достичь своего «дзен и отметить день PR-специалиста в кругу коллег за чашкой чая. Какие стратегии продвижения НКО и социальных проектов являются наиболее успешными в современных условиях? За какими форматами публичных мероприятий будущее? Можно ли сказать, что благотворительность в стиле фан – уже пройденный этап? Какие новые и старые столичные городские коммуникационные площадки сегодня актуальны для НКО? Вместе с экспертами медиаклуба будут обсуждаться эти вопросы, а также — как достичь своего личного «дзен» в пиаре.

Файв-о-клок-ток состоится накануне Дня PR-специалиста. Функции такого специалиста поделены между разными сотрудниками НКО. Как в этих условиях создавать и придерживаться выбранных стратегий? И как можно при этом получать удовольствие от процесса?

Паблик-ток пройдет в теплой благосферной обстановке за чашкой чая в кругу соратников.  Место проведения – антикафе «Нулевой километр» (проезд до ст. м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар»).

! Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Участие бесплатно.

Справка

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

День PR-специалиста отмечается в России 28 июля. В этот день в 2003 году министр труда и социального развития РФ подписал постановление о внесении квалификационных характеристик специалистов по связям с общественностью в ОКПДТР.

Источник информации: http://www.asi.org.ru/news/piarshhikov-nko-priglashayut-v-mediaklub-pobesedovat-ob-aktualnyh-strategiyah-i-otmetit-professionalnyj-prazdnik/.