СО НКО > Новости > Первенство ЦФО по танцам завершилось в Тамбове

По инициативе Некоммерческого партнерства «Центр развития танцев в Тамбовской области» 1, 7 и 8 ноября во дворце спорта «Антей» состоялось первенство ЦФО, в котором приняли участие лучшие танцоры области, а также близлежащих регионов. Танцоры соревновались в категориях:

— Belly Dance;

— Спортивные бальные танцы;

— Спортивные дисциплины;

— Сценические дисциплины.

Чемпионат проводится ежегодно с целью привлечения горожан к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовки и спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие танцоры в возрасте от 3-х лет и старше. Мастерство танцевальных коллективов оценивала высокопрофессиональная судейская бригада. По окончанию турнира все участники были награждены. Эти соревнования славятся всегда по-настоящему соревновательным духом и дарят участникам и зрителям незабываемые впечатления и эмоции.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»