СО НКО > Новости > Открытый юношеский турнир по рукопашному бою прошел в Тамбове

26 ноября 2016 года в спортивном комплексе «Динамо» г.Тамбова прошёл открытый юношеский турнир по рукопашному бою.

Соревнования были организованы управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивное общество «Динамо», Общественной организацией Тамбовская региональная армейская федерация контактных видов единоборств, Общественной организацией «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Спортсменов приветствовали:

— Председатель президиума Общероссийской Общественной организации Офицеры России, генерал-майор полиции Куприн Анатолий Валентинович

— Заместитель председателя Тамбовской региональной организации общества «Динамо», полковник Чемёркин Иван Дмитриевич.

Участие в соревнованиях приняли около 160 спортсменов из Тамбовской и Воронежской областей. В соревнованиях из нашей области приняли участие команды из Мичуринска: военно-спортивный центр «Патриот», спортивный клуб «Илья Муромец», спортивный клуб «Спарта М», Котовска ДЮСШ № 1, Бондарского дома детского творчества, Моршанска, п. г. т. Первомайского, с. Пичаево из Тамбова: спортивный клуб «Борсек», ТРО СО «Феникс», ДЮСШ №1, ДЮСШ № 6, ВПО «Победа» и спортивный клуб «Сайха».

Город Моршанск на данном турнире представлял казачий военно патриотический, спортивно технический клуб им.Героя Советского Союза Н.И.Бореева, на турнире призовые места заняли: Медведев Александр-1 место, Иванов Артём-1 место. Ребята тренируются под руководством, Свечникова Алексея, Медведева Валерия.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»