СО НКО > Новости > Открытие пункта оказания бесплатной правовой помощи в Сосновском районе Тамбовской области

В рамках реализации социально ориентированного проекта 3 декабря 2014 года состоялось торжественное открытие пункта оказания бесплатной правовой помощи в Сосновском районе.

Консультационный пункт находится в здании МКУ «МФЦ Сосновского района» по адресу: Тамбовская обл., р.п. Сосновка, ул. Котовского, 5.

В настоящее время в Сосновском районе доступны юридические консультации гражданам, предпринимателям и юридическим лицам, осуществлять которые будут члены Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и специалисты Некоммерческого партнерства «Центр правовой помощи».