СО НКО > Новости > Открытие мемориальных досок в рамках социального проекта «Семья военного – союз особый», организованного Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России»

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России»   в рамках социального проекта «Семья военного – союз особый», финансируемого за счет гранта Президента Российской Федерации, проводит патриотическую акцию «Памяти павших», посвященную открытию памятных мемориальных досок военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга на территориях Афганистана и Чеченской Республики.

В рамках акции будут открыты мемориальные доски на зданиях школ Моршанского района, где учились погибшие защитники Отечества:

гвардии капитан Кожаев Юрий Анатольевич (село Ракша);

младший сержант Завараев Алексей Васильевич (село Чернитово);

старший сержант Лысов Юрий Михайлович (пос.Центральный);

младший сержант Ядов Алексей Владимирович (село Веселое);

лейтенант Рудометов Виктор Петрович (село Веселое).

Акция состоится 1 октября 2014 года в 10 часов.