СО НКО > Новости > Открыт прием заявок в состав Межведомственного совета по вопросам развития добровольчества и СО НКО

Управление общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области (далее – управление общественных связей) объявляет о начале сбора заявок на включение в состав Межведомственного совета по вопросам развития добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Тамбовской области (далее – Совет).
Сбор заявок проводится в период с 19 мая по 8 июня 2020 года.
Предложения по кандидатурам для включения в состав Совета направляются субъектами права внесения предложений в управление общественных связей в простой письменной форме (на имя начальника управления общественных связей А.А. Беляева) и оформляются письмом руководителя или иного уполномоченного лица соответствующего субъекта права внесения предложений с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, основного места работы и должности предлагаемой кандидатуры для включения в состав Совета.
Заявки направляются на электронный адрес управления общественных связей: novi@publ.tambov.gov.ru
Каждый субъект права внесения предложений может внести предложения по одной кандидатуре в состав Совета.

Телефон для справок:

79-21-91 – Прапорщикова Ксения Юрьевна, заместитель начальника отдела молодежных программ и государственной политики в сфере патриотического воспитания управления общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области;
79-21-74 – Козин Алексей Юрьевич, главный консультант отдела молодежных программ и государственной политики в сфере патриотического воспитания управления общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области.

не в сети 2 дня

Павел Громотков