Отдел по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации области поздравляет Ирину Геннадьевну Тен с Днём рождения!

Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, образованных, по-настоящему талантливых, активных и энергичных общественных деятелей.

Для многих из нас Ваш оптимизм, трудолюбие и доброжелательность являются примером профессионализма, гражданственности и патриотизма.

Мы высоко ценим Ваши деловые и личные качества и рады возможности совместной работы по реализации различных проектов, общественная значимость которых бесспорна.

Желаем Вам дальнейших успехов в реализации востребованных временем планов и инициатив и, конечно, счастья, благополучия, мира и добра!