СО НКО > Новости > Окончательные итоги конкурса микрогрантов «Активное поколение» подведены!

Федеральным координатором программы «Активное поколение» Пензенским фондом местного сообщества «Гражданский союз» окончательно подведены итоги по конкурсу микрогрантам в Тамбовской области. Победителями стали:

Абакумовский дом-интернат для престарелых и инвалидов – Зоотерапия как метод реабилитации и лечения граждан старшего поколения и инвалидов (Кроликотерапия) – 20 000 руб.

Тамбовская областная детская библиотека – «КИВАП» – Клуб Интересных Встреч «Активное Поколение» – 20 000 руб.

Инициативная группа – Путь к здоровью – 15 000 руб.

Центр социальных услуг для населения Ржаксинского района – Души прекрасные порывы – 20 000 руб.

КДЦ Инжавинского района – Театр для всех – 20 000 руб.

Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова – По следам «Бабушкиных сказок» – 19 000 руб.

Инициативная группа – ОЧ.умелые ручки – 6 000 руб.

АНО по развитию адаптивного и паралимпийских видов спорта для лиц с ограниченными возможностями «Спорт без границ» – День воинской славы России» — праздник единения всех поколений – 20 000 руб.

Инициативная группа – Организация клуба скандинавской ходьбы с палками для пожилых людей «Сделай шаг» – 19 000 руб.

ТРО ООО «Российский Красный Крест» – Мы вместе – 20 000 руб.

Средства для финансирования проектов предоставлены Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко. Федеральный координатор конкурса — Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз».

Региональный координатор конкурса — Тамбовская областная общественная организация «Молодёжные инициативы».

Партнеры программы «Активное поколение» в Тамбовской области – Общественная палата Тамбовской области и управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

Источник: Общественная палата Тамбовской области