СО НКО > Новости > Оказание помощи в период пандемии продолжается

Продолжается всероссийская акция Благотворительного фонда Тимченко, в рамках которой ресурсным центром поддержки НКО и общественных инициатив «Юридический Центр «Гарант» и Моршанским городским казачьем обществом продолжается комплектование и передача продуктовых наборов на поддержку наиболее пострадавших социальных групп населения г.Моршанска: членам Всероссийского общества слепых, многодетным матерям, пенсионерам. Наборы включают в себя продукты длительного хранения первой необходимости: масло, сахар, крупы, макароны, чай, соль, печенье, консервы, сгущенное молоко и другое. За время акции в г.Моршанске уже передали 200 продуктовых наборов.
Отдельная благодарность — волонтерам, труд которых позволяет проводить общероссийскую акцию взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе.

не в сети 3 дня

Павел Громотков