СО НКО > Новости > Официальное поздравление сильной половины Общественной палаты с Днем защитника Отечества

18 февраля, в четверг  в здании Тамбовского областного краеведческого музея женская половина Общественной палаты области официально поздравила мужчин с наступающим праздником, Днем защитника Отечества. Инициатором данного мероприятия стала Наталия Ивановна Лисейцева — председатель ТРО «Союз семей военнослужащих». Инициатива была одобрена и поддержана.

Председатель совета Палаты Владимир Федорович Пеньков отметил важность этого всенародного праздника и тепло поздравил коллег. С приветственным словом и поздравлениями к членам палаты обратился глава города Тамбова Юрий Анатольевич Рогачев.

Глава города отметил благодарственными письмами администрации города за активную военно-патриотическую работу среди молодежи и в связи с празднованием Дня защитника Отечества членов Общественной палаты М.И.Белова, М.Т.Брончукова, И.А.Николаева, В.Г.Шульгина. Праздничное настроение также создавали солисты ансамбля «Русская песня», исполнившие ряд патриотических и лирических произведений.

Мужчины палаты благодарят женскую часть коллектива за душевный праздник, атмосферу искренности и заботы.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»