СО НКО > Новости > Общественные организации г.Моршанска провели третью ежегодную военно-тактическую, спортивно-патриотическую игру «Лазертаг»

5 ноября 2016 г. Моршанское городское казачье общество и ряд общественных организаций провели третью ежегодную военно-тактическую, спортивно-патриотическую игру с высокотехнологичным «Лазертаг» оружием под девизом «Путин наш президент», которую приурочили ко Дню военного разведчика.

В соревнованиях приняли участие как взрослые, так и дети. Перед началом игры перед участниками выступили глава города Моршанска Алексей Банников, атаман Моршанского городского казачьего общества Илья Николотов, руководитель Моршанского отделения «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Павел Орлов, руководитель молодежного движения в г.Моршанске «Молодая гвардия» Татьяна Романенко и Александр Рябикин.

Команда, занявшая 1 место, была награждена почетными грамотами и ценными призами соревнований.