СО НКО > Новости > Общественники и городские власти Моршанска открыли 3-ю смену в детском лагере «Акварель»

30 июля 2016 года Моршанское отделение Общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с администрацией г.Моршанска и депутатами Моршанского городского совета народных депутатов, в преддверии празднования дня ВМФ  приняли участие в открытии третьей спортивной смены в детском лагере «Акварель».

new30.07.2016vmf3

На торжественной линейке, капитанами трех команд ребят, был сдан рапорт директору лагеря. Директор детского лагеря Наталья Бакина поздравила ребят с открытием новой спортивной смены, пожелав всем успехов и хорошего настроения.

Илья Николотов, атаман Моршанского городского казачьего общества от лица офицеров России пожелал детям хорошо отдохнуть, набраться сил, энергии, физически окрепнуть, а также найти себе новых друзей за время отдыха и спортивных мероприятий, которые в большом количестве он организует для детей и молодежи.

На открытии присутствовали ребята, которые уже отслужили в армии на флоте, им к празднику ВМФ вручили ценные призы. Капитанам команд, под гимн Российской Федерации доверили поднятие флага России.

new30.07.2016vmаf

Участники детской смены в лагере организовали для почетных гостей флешмоб, а второй частью мероприятия был праздничный концерт. Все прошло на высшем уровне и завершилось дружеским обедом в уютной обстановке.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»