СО НКО > Новости > Общественная палата Тамбовской области приглашает к участию в конкурсе «Общественное признание»

Общественная палата Тамбовской области объявляет о начале областного конкурса на присуждение ежегодной премии «Общественное признание», которой будет отмечен особый вклад представителей широкого круга общественности, граждан, предприятий, организаций и учреждений в развитие институтов гражданского общества и поддержку гражданских инициатив. Конкурс проводится с целью признания заслуг общественных и некоммерческих организаций, деятелей науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта, представителей делового сообщества, внесших значительный вклад в общественную жизнь Тамбовской области.

Подведение итогов конкурса состоится на первом общем собрании Общественной палаты региона в первом квартале 2015 года.

Желающие принять участие в отборочном этапе, могут предоставить полный пакет документов в Аппарат Общественной палаты Тамбовской области по адресу: г. Тамбов ул. Советская 118 оф. 266-268. Телефон для справок: 8(4752)72-50-61.
Источник: http://www.op-tambov.ru  (Общественная палата Тамбовской области (сайт)).
Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент».