СО НКО > Новости > Объявление о начале конкурсного отбора СО НКО, претендующих на предоставление субсидий из бюджета области в 2015 году

Управление по связям с общественностью администрации области объявляет о начале конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на предоставление субсидий из бюджета области в 2015 году (далее — Отбор).

Отбор проводится в соответствии с постановлением администрации области от 16.02.2015 № 135 «О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на предоставление субсидий из бюджета области в 2015 году».

Сроки приёма документов на участие в Отборе:

дата начала приёма документов – 20.02.2015;

дата окончания приёма документов – 17.03.2015.

Документы на участие в Отборе могут направляться почтовым отправлением по адресу: 392017, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14, управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

При условии личной доставки документы принимаются специалистами с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) с понедельника по пятницу.

Документы, поступившие в управление по связям с общественностью администрации области после 17.03.2015, до участия в Отборе не допускаются.

Заявка на участие в Отборе подаётся по одному из направлений в соответствии с Порядком предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета области социально ориентированным некоммерческим организациям в 2015 году (далее — Порядок).

Форма заявки на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на предоставление субсидий из бюджета области в 2015 году, форма описания социально значимой программы (проекта), а также Порядок размещены на сайте социально ориентированных некоммерческих организаций Тамбовской области в разделе «Конкурсный отбор СО НКО — 2015»: http://nko.tmbreg.ru/.

Постановление администрации области «О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на предоставление субсидий из бюджета области в 2015 году, размещено на сайте управления по связям с общественностью администрации области в разделе «НКО»: http://publ.tmbadm.ru/.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в Отборе:

8(4752)79-21-88 — Бергман Дмитрий Валерьевич, начальник отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации области;

8(4752)79-20-63 — Свиридов Алексей Владимирович, консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации области;

8(4752)79-22-00 — Львова Анна Львовна, консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ управления по связям с общественностью администрации области.

27.02.2015 в администрации области будет проведен семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций, впервые планирующих в текущем году принять участие в Отборе.

При наличии у Вас потребности в участии в данном семинаре просим сообщить об этом по телефону: 8(4752)79-22-00 или по электронному адресу: lal@publ.tambov.gov.ru в срок до 25.02.2015.

Контактное лицо: консультант отдела по реализации социально значимых проектов и программ Анна Львовна Львова.