СО НКО > Новости > «Новые возможности» приглашают за круглый стол

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности» приглашает 16 июня 2021 года на мероприятие по реализации проекта «Психотерапевтический театр «Мы», поддержанный Фондом президентских грантов.

Мероприятия включают в себя 2 блока:

1. Показ спектакля «Хрустальное сердце».
  2. Круглый стол на тему «Итоги реализации проекта «Психотерапевтический театр «Мы» — «Театр учит». Методика терапии творческим самовыражением».

Круглый стол планируется провести совместно с Управлением социальной защиты и семейной политики и здравоохранения Тамбовской области, Общественной палатой Тамбовской области, ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница», представителями общеобразовательных учреждений и социально ориентированных некоммерческих организаций области.

Приглашаем принять участие в этом мероприятии и высказать свое мнение и видение проблем по созданию условий для успешной реализации методик терапии творческим самовыражением, поделиться опытом с участниками встречи.

Мероприятие 16.06.2021 г. в 12.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Пензинская, д. 62 Дом молодежи Тамбовской области, актовый зал.

Комментарии: 0Публикации: 57Регистрация: 12-04-2021