СО НКО > Новости > Новые телевизоры для домов престарелых

Автономная некоммерческая организация «Опека» на протяжении многих лет помогает пожилым людям из отделений сестринского ухода на территории Тамбовской области.

Вот и сейчас подопечные нуждаются в помощи. В двух отделениях сестринского ухода у пожилых людей совершенно нет способов развлечения. В холодную погоду из-за слякоти или льда они даже не могут выходить из помещения, а некоторые никогда не смогут прогуляться по состоянию здоровья. И все их веселье заключается в просмотре телевизионных передач. Они собираются вместе и включают телевизор.

Сразу в двух отделениях телевизоры полностью устарели, и у пожилых людей нет возможности хоть как-то просматривать любимые передачи, поэтому они вынуждены долгими холодными днями в тоске проводить свое время.

Целью проекта является обеспечение домов престарелых 2-мя БОЛЬШИМИ телевизороми с диагональю 42”дюйма и одной спутниковой тарелкой.

Улыбки на лице одиноких бабушек и дедушек – вот что действительно важно. Они прошли долгий, достойный уважения путь и имеют право на хорошую старость и внимание.

Поддержите проект любой суммой, перейдя по ссылке: http://blago.ru/actions/483/

Переход по ссылке не означает списание денег. Там вы узнаете полную информацию о проекте и сможете внести деньги.