СО НКО > Новости > НКО Тамбовской области проведет фотоконкурс «Семейный фотоальбом»

АНО «Центр социокультурной аналитики» совместно с Отделом ЗАГС Тамбовской области в рамках социально-значимого проекта «Программа по сохранению института брака и семьи: региональный уровень» объявляет о начале регионального фотоконкурса «Семейный фотоальбом». В конкурсе могут принять участие все желающие, постоянно проживающие на территории области.

Для этого необходимо направить в конкурсную комиссию заявку и саму фотографию. Победителей будут определять в различных номинациях, среди которых «Мы создали семью», «Студенческая семья», «Наш семейный праздник», «Крепкая семья на долгие годы» и «Мои любимые родители». Конкурс проводится с целью пропаганды здорового и счастливого брака и семейного образа жизни, а также возрождения авторитета семьи и семейных ценностей.

Фотографии на Конкурс принимаются в период с 01 ноября по 01 декабря на адрес электронной почты zska-analitika@mail.ru с пометкой в теме письма «На конкурс «Семейный фотоальбом».

Итоги Конкурса станут известны до 05 декабря 2017 года, награждение победителей состоится 20 декабря в рамках региональной конференции, посвященной проблеме сохранения институтов брака и семьи.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»