СО НКО > Новости > НКО г. Моршанска приняли участие в памятном мероприятии, посвященном годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан

15 февраля 2017 г. в Моршанске состоялось памятное мероприятие, посвященное 28-ой годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан. Моршанцы в этот день почтили память ребят, не вернувшихся с кровавых полей афганской войны.

По традиции около городского военкомата прошел митинг, в соборе прошла панихида по убиенным, затем в парке им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева возложили цветы к памятникам, почтив минутой молчания тех, кто не вернулся с войны.

В памятном мероприятии приняли участие глава г.Моршанска Алексей Банников, заместитель главы администрации Моршанского района Николай Шохин, руководитель ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г. Моршанска Татьяна Романенко, атаман Моршанского городского казачьего общества Илья Николотов, ветераны войны в Афганистана и Чечни, воспитанники казачьего ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева, заместитель председателя Моршанского городского совета народных депутатов Александр Калинин, Моршанское отделение Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», «Боевое Братство» и др.

В заключении в городском доме культуры состоялся торжественный концерт.