СО НКО > Новости > НП «Центр правовой помощи» выступило в качестве партнера конкурса бизнес-идей

Конкурс бизнес-идей прошел в ТГТУ по инициативе кафедры коммерции и бизнесинформатики. Мероприятие вот уже который год становится ярким событием для города и области. НП «Центр правовой помощи» традиционно выступает партнером мероприятия.

Тамбовский государственный технический университет активно развивает партнерские отношения с социально ориентированными некоммерческими организациями. В этом году в число соорганизаторов вошли еще две некоммерческие организации — НП «Центр социальной поддержки молодежи» и НП «Региональный центр социальных технологий».

Некоммерческое партнерство «Центр правовой помощи» поздравляет всех победителей конкурса!