СО НКО > Новости > Некоммерческое партнерство «Центр правовой помощи» победила в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Некоммерческое партнерство «Центр правовой помощи» приняла участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

На итоговом заседании экспертной рабочей группы 11 декабря 2014 г. были  определены претенденты на победу в региональном этапе конкурса по номинациям. Так же в число претендентов на победу вошло Некоммерческое партнерство «Центр Правовой Помощи».

Тамбовской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, на заседании 25 декабря 2014 г.  принято решение о победителях регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой  социальной эффективности». Некоммерческое партнерство «Центр Правовой Помощи» заняло первое место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».