СО НКО > Новости > Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов – инвалидов» продолжает реализацию социально значимых проектов на территории Тамбовской области

Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов – инвалидов» поздравляет своего учредителя с серебряной медалью на шестом чемпионате Европы по греко-римской борьбе среди слабослышащих Желтухина Евгения Александровича. Чемпионат проходил с 9 по 14 октября в Тбилиси. Турнир объединил свыше 100 участников из 15 стран.

Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов – инвалидов» продолжает реализовывать поставленные задачи, направленные на поддержку адаптивного спорта на территории Тамбовской области. В настоящее время партнерство реализовало более 5 социально ориентированных проектов, включающих в себя значимые мероприятия, которые стали визитной карточкой партнерства – такие как «Ежегодный фестиваль детского адаптивного спорта», подготовка к которому уже началась.