СО НКО > Новости > Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов-инвалидов» продолжает реализацию социально значимого проекта «Иппотерапия»

Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов-инвалидов» продолжает реализацию социально ориентированного  проекта, направленного на реабилитацию детей с различными формами заболеваний (в том числе с ограниченными возможностями здоровья) «Иппотерапия».

Проект получил поддержку администрации Тамбовской области. Центр поддержки спортсменов-инвалидов выражает огромную благодарность первому заместителю главы администрации Тамбовской области Олегу Олеговичу Иванову за оказанную поддержку в реализации проекта.

На базе конно-спортивного клуба «Фаворит» проводятся систематические занятия.

«Дети выполняют различные упражнения, которые не могут выполнить в спортивном зале! И они улыбаются! Я называю это — ЖИТЬ! Я называю это — ОБРО, я называю это — ЧУДО!»