СО НКО > Новости > Некоммерческое партнерство «Культурное пространство» приглашает тамбовчан на фестиваль театральных коллективов «Виват, Театр!»

26 ноября 2021 года стартует показ спектаклей конкурсной программы открытого фестиваля молодежных театральных коллективов «Виват, Театр!».

Фестиваль уже давно стал ежегодным и полюбившимся жителям Тамбовской области.

Формат фестиваля «Виват, Театр!» по-своему уникален, ведь он сочетает в себе следующие формы театрального взаимодействия:

демонстрация спектаклей на сцене;

трансляция постановок в онлайн-формате;

литературно-драматургические встречи;

мастер-классы актерского мастерства и сценического искусства; открытая дискуссия-обсуждение по итогам просмотра спектаклей.

Подробная информация о конкурсных спектаклях, датах и месте их проведения в афише.

Билеты на все спектакли фестиваля «Виват, Театр!», за исключением –  «Гроза прошла», Театра имени Моссовета, доступны для приобретения по Пушкинской карте.

Важно! Посещение спектаклей лицами старше 18 лет возможно только при предъявлении одного из следующих документов:

сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19 или QR-код, полученный с использованием портала Госуслуг;

справка медицинской организации либо QR-код, которые подтверждают, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев до момента посещения театра.

Помимо этого, обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Реализация проекта осуществляется некоммерческим партнерством «Культурное пространство» за счет средств гранта администрации Тамбовской области и Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.

не в сети 4 дня

Оксана Ряшенцева