СО НКО > Новости > Некоммерческие организации региона смогут посоревноваться в знаниях о третьем секторе

Сбор заявок для участия в информационно-правовой игре для общественных организаций региона стартовал. Проводится это соревнование уже в третий раз ресурсным центром региона — Автономной некоммерческой организацией «Юридический «Центр «Гарант» при поддержке Тамбовской областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина.
Для участия в игре НКО необходимо сформировать команду из числа своих работников и добровольцев и подать заявку. Успеть подать заявку надо до 21 марта 2018 года включительно.

Заявки подаются в электронном виде на адрес организатора jc_garant@bk.ru. Игра проводится в виде выполнения командами заданий, представленных организатором. Количество туров определяется по числу поданных участниками заявок. Задания Игры ориентированы на знание некоммерческих организаций, законодательства по вопросам деятельности некоммерческих организаций, а также знание основ права и государства.
О порядке, сроках и правилах проведения игра можно узнать на сайте организаторов www.jcent.ru или по телефонам  +7 (4752) 435 444 или + 7 (920) 481 712 7 (моб.).
Игра проводится в рамках социально значимого проекта организатора «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив», при реализации которого используются средства областной субсидии согласно Соглашению №339 от 08.09.2017 г.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент».