СО НКО > Новости > Некоммерческая организация «ЭкоСфера» приглашает тамбовчан принять участие в акции «Чистый парк»

Акция «Чистый парк» пройдет с 4 по 6 июня на всей территории региона.

Для участия в акции достаточно выйти на благоустройство и уборку любого парка или сквера. Организаторы призывают вложить частичку своего труда в чистоту любимого парка и разместить в социальных сетях фотографии и краткую информацию (какую территорию вы выбрали, что сделали, сколько собрали мусора, сколько человек участвовало) с хештегами #ЧистыйПарк2018 и #ЭкоШефство.

Центральное мероприятие акции «Чистый парк» приурочено ко Дню эколога и состоится 5 июня в 10:00 в сквере, находящемся в квартале, ограниченном улицами Рязанской, Зои Космодемьянской, Олега Кошевого и Новым проездом города Тамбова. В этот день добровольцы  некоммерческой организации «ЭкоСфера» соберутся для уборки и благоустройства этой городской зелёной зоны. Они ждут и всех желающих присоединиться.

Отметим, что акция «Чистый парк» проходит в рамках проекта «ЭКОшефство» при поддержке Фонда президентских грантов.