СО НКО > Новости > Начинается прием заявок на участие в межрегиональном проекте «Осенняя школа НКО»

Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир» проведет Осеннюю школу НКО во второй раз. В 2016 году школа пройдет с 5 по 18 сентября на базе пансионата «Эдем» в курортном поселке Солнечногорское на Южном берегу Крыма.

Спикеры из Москвы, Новгорода, Санкт-Петербурга, Салехарда, Нижнего Новгорода и Кургана будут знакомить участников с разными аспектами деятельности НКО. Среди них такие, как стратегическое планирование и организационное развитие НКО; социальное проектирование, технологии разработки и управления проектами; управление человеческими ресурсами в НКО; эффективное взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления; правовые аспекты деятельности НКО; технологии привлечения ресурсов; PR и работа по информационному сопровождению; техники проведения переговоров, управление коммуникацией.

Организатором школы выступает Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир». Проект финансируется за счет собственных и привлеченных средств при поддержке авиакомпании «Уральские авиалинии».

Участие в школе бесплатное. Проживание, питание, транспортные расходы оплачиваются за счет собственных средств участников. Заявки принимаются до 10 июля по адресу: Belicheva@rambler.ru

Источник информации: http://www.asi.org.ru/news/nachinaetsya-priem-zayavok-na-uchastie-v-mezhregionalnom-proekte-osennyaya-shkola-nko/.