СО НКО > Новости > На Тамбовщине состоялся открытый Кубок по рукопашному бою

21-22 апреля в спорткомплексе «Динамо» прошли состязания по рукопашному бою, в рамках которых состоялись  открытый Кубок Тамбовской области среди мужчин и женщин, открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» среди мальчиков 8-11 лет, открытое первенство среди юношей и девушек 12-17 лет.

Организаторами мероприятия выступили управление по физической культуре и спорту Тамбовской области, областное отделение общества «Динамо», Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя, Тамбовская региональная армейская федерация контактных видов единоборств, региональный исполком «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и военно-спортивный центр «Патриот» г. Мичуринска.

Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей. Честь нашего региона отстаивали команды из Котовска, Моршанска, Мичуринска, Первомайска, Инжавино, Бондарей и Тамбова.

Первые призовые места турнира «Юный динамовец» заняли тамбовчане, в открытом Кубке Тамбовской области по рукопашному бою между собой поделили представители Тамбова, Мичуринска и Котовска, а в открытом первенстве по рукопашному бою среди юношей и девушек к Тамбову и Котовску в чествовании своих победителей присоединился р.п. Инжавино.

Поздравляем все призеров состязаний и желаем им дальнейшего уверенного роста и эффектных побед!