СО НКО > Новости > «На службе государству – в служении обществу!» — в Тамбове состоялась очередная акция общественного движения «Доноры Тамбовщины»

24 сентября в Тамбовской областной станции переливания крови прошла очередная донорская акция в рамках проекта «На службе государству – в служении обществу!». На этот раз участие в ней приняли судебные приставы Тамбовской области. В акции сдачи крови активно принимали участие сотрудники аппарата Управления, судебные приставы по ОУПДС, а также судебные приставы-исполнители. Более 20 человек сдали свою кровь для лечения и реабилитации пациентов травматологических, хирургических и онкологических отделений тамбовских учреждений здравоохранения.

Председатель Совета Движения Евгений Анатольевич Преображенский отметил, что судебные приставы уже по сложившейся традиции отдают свою кровь для нужд пациентов тамбовских больниц, которым необходимы препараты крови и ее компонентов. Также от Совета Движения он выразил признательность руководству Управления за активную поддержку развития корпоративного донорского движения среди своих сотрудников и надеется, что Управление федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области сохранит статус бессменного лидера проекта «На службе государству – в служении обществу!» и в 2015 году.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»