СО НКО > Новости > Моршанское городское казачье общество приняло участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню Государственного флага Российской Федерации

Администрация г.Моршанска и администрация Моршанского района провели торжественное мероприятие, посвященное празднику Дню Государственного флага Российской Федерации. Перед жителями г.Моршанска с приветственной речью выступили глава г.Моршанска Алексей Банников, заместитель главы администрации Моршанского района Николай Шохин, депутат городского совета народных депутатов Александр Калинин, руководитель пенсионного фонда г.Моршанска Юрий Шатилов, атаман Моршанского городского казачьего общества Илья Николотов.

На мероприятии своё мастерство рукопашного боя продемонстрировали воспитанники казачьего военно-патриотического, спортивно-технического клуба имени Героя Советского Союза Н.И.Бореева.

После показательных выступлений ребята были награждены благодарственными письмами от главы администрации г.Моршанска Алексея Банникова и главы администрации Моршанского района Павла Фетискина. Тренеру клуба Алексею Свечникову глава города вручил благодарственное письмо и настенные часы.

Ребятам, которым в эти дни исполнилось 14 лет, были вручены паспорта РФ.