СО НКО > Новости > Моршанское городское казачье общество приняло участие в региональном форуме добровольцев «Студенческое содружество»

Участниками форума стали более 300 волонтеров со всей области: студенты вузов, учащиеся колледжей, школьники, подростки. Одним из гостей форума стал почетный работник сферы молодежной политики Сергей Тетерский. В программе форума были:

мастер-классы «Семейная изба ремесел»;

«Как научиться эффективно общаться»;

тренинги «Как чувствовать себя уверенным при любых обстоятельствах»;

«Счастье каждого в счастье ближнего»;

военно-тактическая, спортивно-патриотическая игра «Лазертаг».

Игру «Лазертаг» помог провести на базе отдыха «Галдым» ТГУ им.Г.Р.Державина атаман Моршанского городского казачьего общества войсковой старшина Илья Николотов.

Перед закрытием форума Илья Николотов по поручению атамана Тамбовского отдельского казачьего общества Владимира Векленко наградил памятной медалью «Забытая война» Сергея Тетерского и ветерана Великой Отечественной Войны Васильеву Клавьдию Дмитриевну, а так же Елену Великанову медалью Моршанского городского казачьего общества.