СО НКО > Новости > Моршанское АТП победитель конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2019»

24 декабря 2019 года, состоялось награждение победителей  регионального этапа Всероссийского конкурса «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» -2019.

Областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», а так же в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» ООО Моршанское АТП заняло два первых места. В торжественной обстановке, начальник управления труда и занятости населения Тамбовской области Михаил Филимонов, и.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Сергей Юхачев, председатель Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов Геннадий Афанасов, гендиректор ООО «УК «КРАТА» Андрей Утробин, вручили директору ООО Моршанское АТП Илье Николотову, дипломы 1-ой степени, а так же ценные призы.

не в сети 4 часа

Екатерина Афонина