СО НКО > Новости > Моршанские СОНКО провели спортивно — патриотическую игру

5 ноября 2016 года Моршанское городское казачье общество и ряд общественных организаций провели третью ежегодную спортивно — патриотическую игру с высокотехнологичным «Лазертаг» оружием под девизом «Путин наш Президент», которую приурочили к дню военного разведчика.

В соревнованиях приняли участие как взрослые так и дети. Перед началом игры перед участниками выступил глава города Моршанска Алексей Банников, Илья Николотов, руководитель Моршанского отделения «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Павел Орлов, руководитель молодежного движения в г. Моршанске «Молодая гвардия» Татьяна Романенко и Александр Рябикин, который предоставил призы команде победителю. В конце игры команда, занявшая 1 место, была награждена грамотами и ценными призами соревнований.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»