СО НКО > Новости > Моршанские казачата завоевали медали на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою

В минувшие выходные с 6 по 8 апреля 2018 года  в городе Краснознаменске Московской области состоялся Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С. Титова.

В турнире приняли участие 658 спортсменов из 49 команд Российской Федерации, а также сборные Казахстана и Киргизии. Моршанские казачата из ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева завоевали 2 серебряных и одну бронзовую медаль.

Казачата тренируются под руководством тренера, члена Всероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алексея Свечникова и Валерия Медведева.