СО НКО > Новости > Моршанские казачата вернулись с победой

30 апреля 2017 г. на 2-й день соревнований в спорткомплексе «Динамо» прошел открытый турнир Тамбовской области по рукопашному бою среди юношей, посвященной 91 — ой годовщине со дня образования Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

Казачата Моршанского военно-патриотического и спортивного клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева показали отличный результат завоевав 3 золотых, 1 серебро и 2 бронзы. В соревнованиях принимали участие 115 спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей.

«Наши ожидания по популяризации рукопашного боя как вида спорта и элемента патриотического воспитания оправдались. И хотели повысить спортивное мастерство, что собственно и получилось», — прокомментировал событие руководитель Тамбовской федерации рукопашного боя Владимир Ступаков.

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»