СО НКО > Новости > Моршанские казачата совершили прыжки с парашютом в честь Дня России

10 июня 2016 года команда казачат военно-патриотического спортивно-технического клуба им.Героя Советского Союза Н.И. Бореева, а также представителями Моршанского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» в составе Моршанской секции парашютного спорта в количестве 9 человек в очередной раз выезжали на аэродром Крутицы, который расположен в Рязанской области, район Шилово. Поездку было решено приурочить к празднику День России. Многие казачата прыжки совершали по второму разу. Команду участников возглавил Атаман Моршанского городского казачьего общества Войсковой старшина Илья Николотов.

10 июня в 8.00 команда собралась в полном составе в парке им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева. Своё благословение участникам дал помощник благочинного по связям с правоохранительными органами, иерей Вадим Марасов. Команда на двух автомобилях, выехав из Моршанска, прибыла на аэродром в 10.40 и уже в 11.00 приступила к предпрыжковой подготовке. Закончив подготовку и дождавшись хорошей погоды, в этот же день команда совершила прыжки.

newpar112.06.16
На аэродроме по завершению, инструктор Дмитрий Ежов и Илья Николотов по традиции приняли перворазников в парашютисты, вручив свидетельство парашютиста за первый прыжок, а также вписав второй прыжок ребятам, которым книжки были выданы до этого.

newpar12.06.162

Ребята по традиции отметили прыжки лимонадом и к вечеру этого дня прибыли в свой родной город Моршанск.
 Состав команды:
1 Илья Николотов — руководитель команды

2 Вадим Белобород — 1-й прыжок
3 Михаил Зазимко — 1-й прыжок
4 Илья Конкин — 2-й прыжок
5 Иванов Артем — 1-й прыжок
6 Александр Медведев — 2-й прыжок
7 Михаил Гаврилов — 2-й прыжок
8 Руслан Смолей – 2-й прыжок
9 Олег Шумилин – видео оператор

Материал подготовлен в рамках подпроекта «Социальный корреспондент»

newpar12.06.16