СО НКО > Новости > Моршанские казачата — победители объединенного чемпионата мира по смешанным единоборствам в Германии

С 22 по 25 октября 2015 года в германском городе Штутгарт прошел «World Combat Championship — 2015» ICO/WCSA / IAKSA/ISF, объединенный чемпионат мира по смешанным единоборствам, на котором выступили более 500 спортсменов из 119 стран.

В составе российской команды отличились казачата Моршанского городского казачьего общества, воспитанники клуба имени Героя Советского Союза Н.И.Бореева, которые стали победителями чемпионата мира:

в весовой категории 67 кг Иванов Артем;

в весовой категории 63 кг Зайцев Олег;

в весовой категории 57 кг Медведев Александр;

в весовой категории 57 кг Жирнов Артем стал серебряным призером.

К чемпионату мира спортсмены готовились под руководством тренера Свечникова Алексея, в поездке на чемпионат ребят сопровождала Елена Иванова.

Бойцы также являются членами Федерации армейского рукопашного боя Тамбовской области и представляли на данном чемпионате г.Моршанск, Тамбовскую область.

На данном чемпионате спортсмены были заявлены и успешно провели поединки в трех разделах по боевым единоборствам «Safe / Point – Combat», «Safe / Total – Combat» и «MIX-WRESTLING», где так же завоевали призовые места.