СО НКО > Новости > МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ

18 сентября в 13.30 в выставочном зале «Открытое пространство» Тамбовской областной общественной организации «Молодежные инициативы» состоится открытие персональной выставки «Мир моих увлечений» Светланы Титовой.

Последние два года Светлана занимается в Детской художественной школе №1 г. Тамбова. Всего в активе Светланы более 200 побед в различных международных и всероссийских конкурсах.

Наиболее значимые из них:

XI Дельфийские игры России 2011 год — Золотая медаль;

VII Международные открытые Дельфийские игр стран СНГ 2011 год — Серебряная медаль;

X Дельфийские игры России 2010 год — Серебряная медаль;

XIII Дельфийские игры России 2013 год — Серебряная медаль;

Всероссийский конкурс детского и юношеского литературно – художественного творчества — победитель;

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства — победитель;

Открытый республиканский конкурс «Крымский вундеркинд. Я рисую Крым» – победитель;

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья» – победитель;

Пятый Всероссийский конкурс детского анималистического рисунка – победитель;

Шестой Всероссийский конкурс детского анималистического рисунка – победитель;

Международный конкурс детских научных творческих работ «Жизнь во вселенной» – победитель;

Региональный конкурс «Звездочки Тамбовщины» — победитель.

На выставке в выставочном зале «Открытое пространство» ТООО «Молодёжные инициативы» представлено более 30 работ в технике гуашь, масло.

Выставка является частью проекта «Молодёжный вернисаж» программы «Культура без границ – 2014». Данная программа осуществляется в рамках субсидии социально ориентированной некоммерческой организации, предоставленной на основании конкурса в 2014 году, проведённого управлением по связям с общественностью администрации Тамбовской области.

Партнерами по организации и проведению выставки «Мир моих увлечений» выступают:

Управление культуры и архивного дела Тамбовской области;

Комиссия по науке, культуре, образованию и воспитанию Общественной палаты Тамбовской области;

Комиссия по духовно-нравственному, патриотическому и физическому воспитанию детей и молодёжи Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области.

Сроки проведения выставки с 18 сентября по 9 октября 2014 г.

Приглашаем всех желающих посетить выставку. Вход свободный.

(ул. Интернациональная, 86-а, вход со двора, 2-й этаж).