СО НКО > Новости > Мероприятие, которое стоит посетить

Если Вы хотите приобрести навыки бизнес-планирования, применимые к использованию в некоммерческом секторе, послушать ведущих западноевропейских и российских экспертов в сфере финансового и инвестиционного менеджмента, познакомиться с потенциальными спонсорами и инвесторами, просто пообщаться с энергичными и позитивно настроенными людьми, то это мероприятие будет Вам интересно. Итак, с 19 по 20 августа 2014 года состоится Слёт «Инновации социальной сферы» IV Международного инновационного лагеря.

Место проведения: г.Тамбов, Пригородный лес, о/л «Солнечный».

Организатор: Негосударственное образовательное учреждение «Региональный центр управления и культуры».

В ходе Слёта будут организованы и проведены яркие, запоминающиеся, насыщенные и креативные мероприятия:

дискуссионные площадки: «Форсайт социального предпринимательства», «Маркетинг социальной сферы», «Инновации» и «инвестиции, «Бизнес-моделирование», Деловая игра для школьников «Discovery»;

круглый стол «Социальное предпринимательство: инструменты роста и развития»;

презентации инфраструктурных проектов;

мастер-классы по ремеслу, робототехнике;

спортивная «подзарядка» и инновационная зарядка;

деловые игры;

концертно-развлекательная программа.

Приглашаем все социально ориентированные некоммерческие организации области принять участие в данном увлекательном мероприятии.

Регистрация участников осуществляется по телефону: 8(4752)79-20-63 (Свиридов Алексей Владимирович) или по электронному адресу (с указанием наименования организации, Ф.И.О. участника, контактного телефона): sav@publ.tambov.gov.ru.

Спешите, количество участников ограничено.

Программа Слёта «Инновации социальной сферы» IV Международного инновационного лагеря размещена в разделе «Календарь мероприятий НКО».