СО НКО > Новости > Мастер-класс «Умные коммуникации. Как выбрать правильный язык для общения с представителями разных секторов общества»

Дата события: 14.06.2016. Время проведения: 17.00 — 19.00. Адрес: Москва, Никитский бульвар, д. 8а, Центральный дом журналиста. Вашему проекту нужны партнеры и финансовая поддержка? Вы хотите привлечь на свое мероприятие важных персон? Как по-умному заинтересовать нужную аудиторию: представителей органов власти, бизнеса, СМИ. Какое «волшебное слово» нужно сказать, чтобы вас услышали, поняли и захотели поддержать?

Медиацентр «АСИ — Благосфера» приглашает сотрудников некоммерческих организаций и представителей инициативных групп в МЕДИАКЛУБ на мастер-класс Елены Тополевой-Солдуновой.

Медиаклуб — это новый формат для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Мастер-класс Елены Тополевой-Солдуновой

Елена Тополева-Солдунова – директор Агентства социальной информации, член Общественной палаты РФ, председатель Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ. Филолог по образованию, эксперт в области коммуникаций, социального маркетинга, развития гражданского общества и деятельности некоммерческого сектора.

Проиграть и оценить модельные ситуации общения с разными аудиториями ведущей помогут эксперты:

Владимир Торин – директор департамента коммуникаций минерально-химической компании «Еврохим», Ирина Андреева – помощник Министра здравоохранения РФ.

Торин Андреева

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб.

Центр «Благоcфера» (blagosfera.space) – новое городское пространство для обмена социальным опытом и знаниями. Проект создан с целью расширения связей между сообществами, НКО и горожанами, чтобы помочь им реализовать идеи, найти единомышленников, ресурсы и доступ к технологиям.

Агентство социальной информации (asi.org.ru) – ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и профессиональное информационное агентство, специализирующееся на освещении гражданских инициатив. С момента своего образования в 1994 году Агентство вносит вклад в устойчивое развитие общества, в гармонизацию общественных отношений, содействуя росту доверия между различными секторами, организациями и людьми.

Место проведения — Центральный дом журналиста.

Для участия необходимо зарегистрироваться:

Вход свободный. Продолжительность мастер-класса — 2 часа. Предполагаемое число участников — до 40 человек.

Трансляция будет осуществляться на каналах АСИ и «Благосферы» в youtube и социальных сетях.

Источник: Агентство социальной информации