СО НКО > Новости > Мастер-класс «Краудфандинг — система привлечения финансирования под свои проекты»

Дата события: 14.09.2016. Время проведения: 15.00 — 18.00. Адрес: Москва, Коровий вал, д. 8, стр. 5. Контакты организаторов: телефон: (495) 657-65-42 (доб. 122, 121), (Московский дом общественных организаций).

Краудфандинг — новый востребованный способ помогать хорошим идеям и интересным проектам. Это привлечение не только денежных средств, но и внимания к проекту. Слушатели мастер-класса узнают о том, как работает краудфандинг.

В преддверии нового Конкурса субсидий для СО НКО из бюджета города Москвы Комитет общественных связей запустил специальный образовательный модуль «НКО Лаб», в рамках которого проводятся мастер-классы.

«НКО Лаб» — это серия лекций, мастер-классов, консультаций с ведущими экспертами в самых актуальных для НКО областях: от юридической до рекламной. Программа содержит несколько блоков и ориентирована как на представителей организаций, получивших субсидии из бюджета Москвы или планирующих принять участие в Конкурсе субсидий Комитета общественных связей, так и на руководителей и сотрудников организаций, желающих повысить свои компетенции и профессиональный уровень.

Предстоящий мастер-класс «Краудфандинг — система привлечения финансирования под свои проекты» проведет Алексей Сахаров — руководитель социальных и благотворительных проектов «Planeta.ru».

Для участия необходимо зарегистрироваться: