СО НКО > Новости > «Лучший специалист по охране труда»

На основании приказа управления от 07.09.2020 № 469-П «О проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» управление труда и занятости населения области в период с 14 сентября по 23 октября текущего года проводит областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее – Конкурс).
Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
В Конкурсе участвуют специалисты по охране труда, уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовых форм, прошедшие соответствующее обучение по охране труда.
Победителям и призерам Конкурса в номинациях «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы» выплачивается денежное поощрение в размерах:
20 тыс. рублей — победителям Конкурса, занявшим первые места;
15 тыс. рублей — призерам Конкурса, занявшим вторые места;
10 тыс. рублей — призерам Конкурса, занявшим третьи места.
Информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте управления труда и занятости населения области по адресу: https://zan.tambov.gov.ru в разделе «Управление» «Трудовые отношения», папке «Конкурсы» и по телефону
8(4752) 78-28-59.
Заявки на участие в Конкурсе следует направлять до 15 октября 2020 года в управление труда и занятости населения области по адресу: г. Тамбов, ул. З. Космодемьянской, д. 6 либо по электронной почте trud4@zan.tambov.gov.ru с последующим подтверждением на бумажном носителе.

не в сети 2 недели

Марина Котенева