СО НКО > Новости > Курсы «Управление некоммерческой организацией и социальными проектами»

Ресурсный центр НКО Тамбовской области «Юридический Центр «Гарант» объявляет набор на курсы повышения квалификации руководителей и сотрудников некоммерческих организаций по направлению «Управление некоммерческой организацией и социальными проектами».
В рамках образовательной программы представителям «третьего сектора» предлагается узнать больше о менеджменте и правовом аспекте работы гражданских объединений. Ведущие эксперты региона с 07 октября по 15 ноября на базе ТГУ имени Г.Р. Державина будут проводить занятия, практикумы и мастер-классы, посвященные вопросам управления проектами и особенностям использования социального проектирования в деятельности некоммерческих организаций.
Каждая некоммерческая организация может направить на курсы одного из своих сотрудников, которому необходима подготовка в области менеджмента и права.
Заявки в свободной форме принимаются на почту Ресурсного центра jc_garant@bk.ru до 24 сентября включительно. Первые 20 НКО, подавших заявки, смогут бесплатно обучить своих сотрудников. Справки по телефону 8 (4752) 435-444.
Курсы «Управление НКО и социальными проектами» — это повышение квалификации представителей «третьего сектора» с выдачей удостоверений государственного образца.
Курсы организованы в рамках проекта Юридического Центра «Гарант» «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив», поддержанного администрацией Тамбовской области на основании постановления администрации области от 21.08.2018 № 843 «Об утверждении перечня СО НКО – получателей грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области в 2018 году».

не в сети 2 недели

Марина Котенева