СО НКО > Новости > Круглый стол «Социальный заказ для некоммерческого сектора — реальная поддержка государства в новых экономических условиях»

Дата события: 14.04.2015

Время проведения: 15.00 — 17.30

Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1

Контакты организаторов: телефоны: (495) 675-39-17, +7-968-729-42-69, email: pressa@mostpp.ru (Московская Торгово-промышленная палата)

Круглый стол проводится по инициативе членов Московской Торгово-промышленной палаты – представителей социально ориентированных НКО и социально ответственного бизнеса. Основная задача встречи — согласовать взаимные позиции относительно возможностей участия некоммерческого сектора в реализации социального заказа государственных и муниципальных структур, преодоления кризисных явлений в социально-экономической сфере.

К участию в круглом столе приглашены представители Общественной палаты РФ, Общественной палаты города Москвы, Московской гордумы, Московской облдумы, Комитета Общественных связей города Москвы, Департамента культуры, Департамента образования, Департамента социальной защиты, Департамента труда и занятости, Департамента городского имущества города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, бизнес-сообщества, СО НКО, профильных государственных и муниципальных учреждений.

Место проведения — Московская Торгово-промышленная палата, конференц-зал.

Аккредитация проводится до 12.00 14 апреля.

Источник: Агентство социальной информации