СО НКО > Новости > Круглый стол «Социальное предпринимательство и подготовка кадров»

Управление по связям с общественностью администрации области сообщает о проведении круглого стола «Социальное предпринимательство и подготовка кадров».

Организатор: управляющая компания Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора НОУ «Региональный центр управления и культуры» (сайт: www.rcmctambov.ru).

Дата, время, место проведения: 28 марта в 11.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 7 «а».

Партнёры: управление экономической политики администрации области, управление по развитию промышленности и предпринимательства области, управление по связям с общественностью администрации области, ТРО ООО «ОПОРА РОССИИ».

Основная тема круглого стола:

социальное предпринимательство или НКО в социальной сфере: проблемы и тенденции развития.

На мероприятии будет организована работа дискуссионной площадки, на которой рассмотрят вопросы подготовки кадров для социального предпринимательства, проблемы и тенденции развития рынка финансовых и банковских продуктов для социальных предпринимателей.

Помимо этого, запланировано проведение ролевых обучающих игр «Создание малого предприятия», «Создание НКО» и презентации Центр инноваций социальной сферы.

Приглашаем всех руководителей СО НКО принять участие в данном мероприятии!

За дополнительной информацией можно обращаться:

Степанова Елена Алексеевна 8(4752)79-67-16;

Малинина Наталья Викторовна 8(4752)79-68-33.