СО НКО > Новости > Круглый стол «Сетевое взаимодействие СО НКО и ГБОУ в области гражданского воспитания молодежи в условиях реформы системы образования»

Дата события: 18.11.2015. Время проведения: 15.00. Адрес: Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1а. Контакты организаторов: телефон: (495) 645-05-50 (доб. 220, Еврейский музей и центр толерантности). Сегодня многие московские и региональные СО НКО являются авторами программ и проектов в области гражданского воспитания молодежи, которые могут быть реализованы в партнерстве, в том числе с образовательными организациями. Однако взаимодействие часто бывает затруднено. Участники круглого стола проанализируют причины трудностей сетевого взаимодействия СО НКО и государственными образовательными учреждениями.

Организатор — Центр толерантности Еврейского музея.

В рамках круглого стола представители СО НКО, работа которых направлена на гражданское воспитание молодежи, смогут проанализировать причины трудностей сетевого взаимодействия СО НКО и государственных образовательных учреждений (ГБОУ) и наметить пути решения проблемы; установить контакты с образовательными организациями; представить свои программы и проекты; обменяться опытом.

Место проведения — Еврейский музей и центр толерантности.

Источник: Агентство социальной информации